Начались вступительные экзамены в аспирантуру НГТУ

В Новосибирском государственном техническом университете начались вступительные экзамены в аспирантуру.

Экзамен по специальностям «Онтология и теория познания» и «Социальная философия» – 16–18 сентября, 6-й корпус, ком. 411, начало в 10.00
Экзамен по специальности «Русский язык» – 18 сентября (время и место уточнять на кафедре филологии)
Английский язык технических факультетов – 22, 23, 25 сентября, 1-й корпус, ком. 508, начало в 10.00
Английский язык гуманитарного факультета – 21 сентября, 6-й корпус, ком. 208, начало в 8.30
Немецкий язык – 22 сентября, 1-й корпус, ком. 506, начало в 12.00
Философия – 28-30 сентября, 6-й корпус, ком. 411, начало в 10.00

Первым сдается экзамен по специальности.
Время и место проведения экзаменов по специальности согласовывается на кафедре.

Дата публикации: 15.09.09

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.