Прием заявок на заселение в новое общежитие НГТУ

Начался прием заявок на заселение в новое общежитие для аспирантов, докторантов и молодых преподавателей НГТУ.

Новое здание имеет пять этажей: 1-й и 2-й этажи – офисные помещения, 3-й – 5-й этажи – общежитие. В общежитие заселяются аспиранты и докторанты (3-й этаж), преподаватели и сотрудники (4-й этаж),  приглашенные преподаватели, в том числе из-за рубежа, – 5-й этаж.  На каждом этаже по 42 комнаты с санузлом, душем и кухонным отсеком.
Ответственный за заселение аспирантов – проректор по научной работе профессор А. Г. Вострецов. Все иногородние аспиранты (очная форма) до конца срока обучения будут проживать в новом общежитии.
Решение о предоставлении комнат молодым преподавателям  будет принято ректором НГТУ на основании рекомендаций первого проректора. Один из важных факторов при принятии решения – перспективность молодого преподавателя. Срок предоставления комнаты в общежитии – до 3 лет (в отдельных случаях – до 5 лет).
Желающим заселиться в новое общежитие необходимо подать заявление на имя ректора с указанием причины предоставления жилья, срока проживания, перспектив получения собственного жилья (последнее не обязательно). Кроме того, необходимо предоставить рекомендацию от кафедры, подписанную заведующим кафедрой и деканом.

Дата публикации: 09.09.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".