Круглый стол «Правовая охрана результатов интеллектуальной деятельности»

10 сентября в ГПНТБ СО РАН состоится круглый стол «Правовая охрана результатов  интеллектуальной  деятельности». Организаторы приглашают сотрудников НГТУ выступить с докладами или принять участие в работе круглого стола в качестве слушателей.

Программа мероприятия:

• «Объекты авторского права»,  д. ю. н., профессор Близнец Иван Анатольевич, ректор РГИИС (Москва);
  • «Охрана и использование результатов интеллектуальной деятельности», Королев Анатолий Иванович, начальник управления  Роспатента (Москва);
  • «Роль патентной политики в зарубежных вузах и  исследовательских центрах. Проблемы построения системы охраны и защиты интеллектуальных прав в государственных учреждениях  в г. Новосибирске», патентный поверенный РФ Шехтман Екатерина Львовна (Новосибирск).

Круглый стол пройдет 10 сентября в конференц-зале ГПНТБ СО РАН. Начало в 11-30. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (383) 266-02-33, 266-93-09

Дата публикации: 08.09.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".