День Востока

20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет День Востока, посвященный культуре и традициям Японии, Китая и Кореи.

На открытии Дня Востока выступят ответственный секретарь Новосибирского отделения общества российско-китайской дружбы Юлия Филонова, преподаватели кафедры международных отношений и регионоведения НГТУ из Японии и Кореи, директор Института Конфуция НГТУ Моу Сяньмин.
В концерте примут участие студенты факультета гуманитарного образования НГТУ, также на праздник приглашены студенты из НГУ, НГПУ и СИМОР. Участники представят восточные песни, сценки, танцы и спортивные номера.
Все желающие смогут посетить мастер-классы по каллиграфии, оригами и шашкам Го.
Организаторы Дня Востока - кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ и Институт Конфуция.
День Востока состоится 20 мая  в большом зале Дворца культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало в 17.00.
С 16.30 в холле перед концертным залом будут проходить мастер-классы и конкурсы.

Все желающие смогут посетить мастер-классы по каллиграфии, оригами и шашкам Го.
Начало в 17.00.
20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов 20.05.10       День Востока, фотография: В. Невидимов