Собрания для абитуриентов, зачисленных в НГТУ

28 июля – 5 августа собрания прошли для поступивших на факультеты  автоматики и вычислительной техники (АВТФ),   летательных аппаратов (ФЛА), механико-технологический факультет (МТФ),  факультет радиотехники и электроники (РЭФ), физико-технический факультет (ФТФ), факультет бизнеса (ФБ), юридический факультет (ЮФ), заочный факультет (ЗФ).
Зачисленным абитуриентам и их родителям рассказали об особенностях учебного процесса в университете, оформлении необходимых документов, предоставлении мест в общежитиях и др.

Для абитуриентов, зачисленных 13 августа, собрания проведут:
13 августа -  факультеты прикладной математики и информатики (ФПМИ) и радиотехники и электроники (РЭФ), 29 августа - факультет  автоматики и вычислительной техники (АВТФ),   31 августа - факультет летательных аппаратов (ФЛА). Собрания для первокурсников факультетов энергетики и гуманитарного образования состоятся 1 сентября.

Абитуриенты и их родители по-прежнему могут задать свои вопросы на портале НГТУ в разделе "Абитуриентам" и по телефону (приемная комиссиядеканаты факультетов).

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 12.08.09