Горячая линия для абитуриентов

Федеральное агентство по образованию в период с 1 по 20 июля 2009 года организует работу "Горячей линии" по актуальным вопросам приема в подведомственные ему высшие учебные заведения.

Абитуриенты и их родители смогут получить полную, оперативную, достоверную информацию по всем интересующим их проблемам, связанным с организационными вопросами проведения приемной кампании в 2009 году, а также сообщить о фактах ущемления своих прав, нарушений в деятельности приемных комиссий конкретных высших учебных заведений.
Задать вопросы специалистам Федерального агентства по образованию можно с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00, по телефонам в Москве: (495) 236-12-91 (Игнатьев Сергей Владимирович), 237-90-81 (Семочкин Сергей Яковлевич), 237-92-62 (Петренко Виктор Николаевич, по вопросам приема иностранных граждан).
Перечень вузов, подведомственных Федеральному агентству по образованию, размещен на официальном сайте Агентства www.ed.gov.ru.

Источник: Российское образование

Дата публикации: 14.07.09

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).