Работа приемной комиссии НГТУ

С 20 июня в Новосибирском государственном техническом университете работает приемная комиссия.

Приемная комиссия работает в фойе второго корпуса. Часы приема документов: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00

Документы, необходимые для поступления:
  • документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, среднем или начальном профессиональном образовании (подлинник или копия, заверенная нотариально или в приемной комиссии университета при предъявлении подлинника);
  • свидетельство о результатах ЕГЭ (оригинал или ксерокопия);
  • 6 фотографий размером 3 х 4 см;
  • документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт), предъявляется лично.

При приеме в университет граждан из государств – республик бывшего СССР дополнительно требуется заверенный перевод на русский язык документа о среднем образовании.

Сроки проведения вступительных испытаний для абитуриентов, поступающих на 1-й курс НГТУ дневной, очно-заочной и заочной формы обучения:
  • с 7 июля по 17 июля – по всем предметам по материалам ЕГЭ;
  • с 16 июля по 23 июля – по всем предметам по материалам университета;
  • с 15 августа по 21 августа – по всем предметам по материалам университета для поступающих на основе договоров с оплатой обучения и на имеющиеся вакантные бюджетные места.

Бланки документов
Перечни вступительных экзаменов по всем специальностям
Калькулятор ЕГЭ – поиск направлений и специальностей с учетом необходимых вступительных испытаний
Сроки вступительных экзаменов
Программы испытаний по материалам НГТУ
План набора 2009
Тренажер ЕГЭ
Расписание ЕГЭ
Информация о направлениях и специальностях
Буклеты и видео
Факультеты и институты

Вся информация о поступлении - в разделах "Абитуриентам" на портале и на сайтах факультетов.

Дата публикации: 15.07.09