Завершился проект «PR inside: версия Новосибирск»

Университетское отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью  (УО РАССО) НГТУ завершила реализацию проекта «PR inside: версия Новосибирск».

Цель проекта – помочь студентам в поисках места для прохождения практики или стажировки, а также их знакомство с PR-агентствами и городскими СМИ.
В апреле-мае в рамках проекта студенты НГТУ специальности «Связи с общественностью» смогли принять участие в экскурсиях по ведущим PR-департаментам и городским пресс-службам Новосибирска.
Для студентов были организованы экскурсии в агентства «InMar Relations», «Imagine PR», «AGT-Сибирь», «Банзай», «Бюро пропаганды», издательский дом «Люди Дела», редакции журнала «Эксперт-Сибирь», редакцию «49 канала», Интернет-портал «eRabota», PR-отделы новосибирских представительств «МегаФона» и «Балтики», а также информационное агентство «ИТАР-ТАСС Сибирь» и Городское объединение рекламистов Новосибирска.
По словам организаторов, благодаря проекту студенты узнали о том, какие агентства есть в Новосибирске, как работают специалисты по связям с общественностью в региональных представительствах федеральных компаний, кем представлен рынок деловых СМИ в Новосибирске и как работают журналисты регионального телевидения.

Дата публикации: 04.06.09