«Пикник на обочине»

29 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет организована встреча молодых актеров театра «Глобус» со студентами НГТУ «Пикник на обочине».

Организаторы мероприятия – Университетское отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью в НГТУ и Новосибирский академический молодежный театр «Глобус», идея пикника была предложена студентами.
Основная цель мероприятия – ознакомить студентов с деятельностью молодежного театра Новосибирска и повысить интерес к театральной жизни города.
Встреча пройдет в виде непринужденной беседы на тему: «Молодежь и театр, проблема современного общества», в которой примут участие молодые актеры театра «Глобус» Никита Сарычев, Нина Квасова и Алексей Кучинский.

Мероприятие будет организовано на лужайке напротив 2-го корпуса НГТУ. Начало в 13.00

Дата публикации: 28.05.09