Личный кабинет студента

В раздел портала «Студентам" и в раздел "Студентам" на сайтах факультетов  добавлен пункт меню «Личный кабинет студента».

В личном кабинете студентам предоставляется возможность работы с индивидуальными учебными ресурсами:
- информацией об успеваемости (результаты контрольных недель и сессий);
- списком учебных дисциплин, которые изучаются в каждом семестре;
- рабочими программами дисциплин;
- электронными учебными курсами.
Кроме того, в разделе кабинета «Личные данные» может быть представлен список публикаций студента, а в дальнейшем - и другая информация о персональных достижениях студента.

Доступ к личному кабинету – по индивидуальному логину и паролю, который студенты могут получить в деканате.

Дата публикации: 27.05.09

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.