Неделя ИСР НГТУ

28 мая – 4 июня пройдет традиционная Неделя Института социальной реабилитации НГТУ.

Цель мероприятия – подведение итогов учебного года.
Для студентов будет организован конкурс на лучшее знание истории ИСР и подведены итоги освоения курсов по русскому жестовому языку; для преподавателей пройдет конкурс на лучшую разработку занятий со студентами, имеющими различные нарушения развития. Кроме того, состоится театрализованная защита дипломных проектов по декоративно-прикладному искусству.
В этом году в  рамках Недели ИСР институт посетят представители зарубежных организаций – партнеров НГТУ по проекту ТЕМПУС «Включенное образование и инвалидность». Они примут участие в Международной конференции «Инклюзивное образование в Европе и России: опыт, проблемы и перспективы».
Неделя ИСР завершится торжественным подведением итогов учебного года и праздничным концертом.

Справка. Институт социальной реабилитации НГТУ – первое и единственное в регионе специализированное образовательное учреждение, которое осуществляет профессиональное обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с нарушениями слуха и зрения, на уровне начального, среднего и высшего профессионального образования.

28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов 28.05.09     Неделя ИСР НГТУ , фотография: В. Невидимов