День службы занятости в НГТУ

19 мая в Новосибирском государственном техническом университете для студентов старших курсов состоится День службы занятости.

Перед студентами выступит представитель Центра занятости населения г. Новосибирска, который расскажет о ситуации, сложившейся в настоящее время на рынке труда нашего города.
Ведущий специалист Центра развития профессиональной карьеры представит информацию о бесплатных услугах, которые центр предоставляет желающим найти работу.
О своих вакансиях также расскажут сотрудники группы компаний «Звёзды общепита Сибирь».
По словам руководителя отдела маркетинга НГТУ Марины Цой, цель Дня службы занятости в НГТУ – содействие трудоустройству выпускников и студентов НГТУ.
19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.05.09 День службы занятости в НГТУ. Начальник отдела маркетинга НГТУ М. Е. Цой , фотография: В. Кравченко 19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко 19.05.09     День службы занятости в НГТУ , фотография: В. Кравченко