Семинар «Интеллектуальные права в деятельности преподавателя вуза»

19 мая в НГТУ состоится образовательный семинар «Интеллектуальные права в деятельности преподавателя вуза», посвященный построению взаимоотношений автора с издательством.

Организаторы семинара - НГТУ, Сибирский институт интеллектуальной собственности и ГПНТБ СО РАН.

Ведущие семинара:
Дмитрий Миронович Цукерблат, к.п.н., заместитель директора по библиотечной работе ГПНТБ СО РАН, старший преподаватель Сибирского института интеллектуальной собственности;
Евтушенко Николай Валерьевич, заместитель директора по научной работе Сибирского института интеллектуальной собственности, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса СибАГС.

В программе семинара - вопросы договорных отношений с издательствами и типографиями (виды сделок, правовые особенности заключения договоров), основные положения прав автора изобретения и др.

Семинар состоится 19 мая (вторник) в конференц-зале НГТУ (1-й корпус, 2-й этаж). Начало в 10.00

Дата публикации: 18.05.09

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».