Встреча с атташе по академическому сотрудничеству Посольства Франции в РФ Николя Мазеком

7 мая в Сибирской академии государственной службы состоится встреча с атташе по академическому сотрудничеству Посольства Франции в РФ Николя Мазеком.

Цель встречи – знакомство с представителями вузов г. Новосибирска и Сибирского региона, обсуждение вопросов сотрудничества с вузами Франции, подготовка франко-российского форума по инженерным специальностям в Томске в октябре 2009 года, обсуждение проектов в рамках года Франции в России в 2010 году.

Для участия во встрече преподавателям НГТУ необходимо подтвердить участие по телефону (383) 2 200 156, а также заполнить анкету в приложении и отправить по эл. почте campusfrance@mail.ru

Встреча состоится с 12.00 до 14.00 часов в СибАГС (ул. Нижегородская 6).

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.05.09

Скачать видеосюжет (13 Mb)

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".