ОПОРНЫЙ ВУЗ

Встреча с атташе по академическому сотрудничеству Посольства Франции в РФ Николя Мазеком

7 мая в Сибирской академии государственной службы состоится встреча с атташе по академическому сотрудничеству Посольства Франции в РФ Николя Мазеком.

Цель встречи – знакомство с представителями вузов г. Новосибирска и Сибирского региона, обсуждение вопросов сотрудничества с вузами Франции, подготовка франко-российского форума по инженерным специальностям в Томске в октябре 2009 года, обсуждение проектов в рамках года Франции в России в 2010 году.

Для участия во встрече преподавателям НГТУ необходимо подтвердить участие по телефону (383) 2 200 156, а также заполнить анкету в приложении и отправить по эл. почте campusfrance@mail.ru

Встреча состоится с 12.00 до 14.00 часов в СибАГС (ул. Нижегородская 6).

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 05.05.09

Скачать видеосюжет (13 Mb)

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.