В НГТУ – Городская олимпиада по менеджменту

6–7 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодная Городская студенческая олимпиада по менеджменту.

В олимпиаде примут участие студенты из НГТУ, НГАСУ, НГУЭиУ и других вузов Новосибирска.
Студентам предстоит пройти компьютерное тестирование, принять участие в двух деловых играх – «Социальная ответственность бизнеса» и «Командообразование», а также выступить с докладом на секции «Актуальные проблемы и практические решения в менеджменте».
По результатам олимпиады будут подведены итоги в личном и командном зачете.

Информация для СМИ:
Олимпиада пройдет в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус, 3 этаж).
Открытие олимпиады состоится 6 мая в 10.00.
Деловая игра «Социальная ответственность бизнеса» – 6 мая в 13.00.
Деловая игра «Командообразование» – 7 мая в 9.00.
Подведение итогов – 7 мая в 18.00.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Дата публикации: 05.05.09

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».