ОПОРНЫЙ ВУЗ

День Ассоциации лицеев и гимназий г. Новосибирска

29 апреля в 13-й раз будет отмечаться День Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий.

Откроет торжественное мероприятие президент Ассоциации, ректор НГТУ Николай Пустовой. С поздравлениями выступят представители администрации города и области и ректоры вузов-учредителей Ассоциации – НГТУ, НГУЭиУ, НГПУ, СГГА. Планируется, что в мероприятии примет участие губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.
В ходе торжественного мероприятия грамотами и призами будут награждены победители в номинациях «Лучший лицеист/гимназист года», «Учитель года», а также будут объявлены победители в номинации «Образовательное учреждение года».

Информация для СМИ:
Мероприятие пройдет 29 апреля в театре «Глобус». Начало в 12.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 28.04.09

Скачать видеосюжет (15 Mb)

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.