Межвузовская студенческая олимпиада по иностранным языкам

16 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Межвузовская студенческая олимпиада по иностранным языкам – английскому, немецкому и французскому.

Тема олимпиады – «Будущее России определяется этическими ценностями и профессиональной компетенцией каждого члена общества».
В олимпиаде принимают студенты первых и вторых курсов 12-ти вузов Новосибирска (НГТУ, СГУПС, СибГУТИ, НКИ и др.), обучающиеся на технических, экономических и гуманитарных специальностях.
У студентов будут проверяться навыки аудирования и умение строить монолог на заданную тему.
Кроме того, для участников будет организована презентация обучающих мультимедийных программ и электронных словарей и выставка-продажа книг на иностранных языках.

Информация для СМИ:
Олимпиада пройдет 16 апреля (четверг) в 1-м корпусе НГТУ (5 этаж, ком. 506, 507, 509, 518). Аудирование с 12.00 до 12.35; устная часть – с 12.40 до 14.00.
Подведение итогов в конференц-зале 1-корпуса НГТУ в 15.30.

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Дата публикации: 15.04.09