14–15 апреля в НГТУ проходит Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».
В олимпиаде принимают участие 13 студенческих команд из вузов Новосибирска, Бийска, Омска, Самары, Улан-Удэ и других городов.
Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-курс™: Корпорация плюс» (БККП). Студенты продемонстрируют свои знания и умения в области планирования и реализации стратегических, тактических и оперативных задач управления в условиях конкуренции, системного анализа экономических процессов, прогнозирования возникновения рисков и др.
Команды, занявшие первые три места, будут награждены дипломами и денежными премиями.

Дата публикации: 14.04.09