14–15 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

В олимпиаде принимают участие 13 студенческих команд из вузов Новосибирска, Бийска, Омска, Самары, Улан-Удэ и других городов.
Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-курс™: Корпорация плюс» (БККП). Студенты продемонстрируют свои знания и умения в области планирования и реализации стратегических, тактических и оперативных задач управления в условиях конкуренции, системного анализа экономических процессов, прогнозирования возникновения рисков и др.
Оценка результатов деловой игры осуществляется программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления виртуальной фирмой.
Команды, занявшие первые три места, будут награждены дипломами и денежными премиями.

Информация для СМИ:

1-й тур олимпиады состоится 14 апреля (вторник) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 9.30
2-й тур олимпиады пройдет 15 апреля (среда) в 6-м корпусе НГТУ (5 этаж, компьютерные классы). Начало в 8.30
Подведение итогов и награждение победителей – 15 апреля (среда) в 5-м корпусе НГТУ (ком. 302). Начало в 17.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 13.04.09

Скачать видеосюжет (7 Mb)