В НГТУ пройдет Второй тур Всероссийской Интернет-олимпиады по математике

11 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдёт Второй тур Всероссийской Интернет-олимпиады по математике по Сибирскому федеральному округу.

Организаторы мероприятия – Федеральное агентство по образованию и Национальное аккредитационное агентство в сфере образования.
К участию в Интернет-олимпиаде приглашены около 60-ти студентов нематематических специальностей из 20-ти вузов Сибирского федерального округа.
Тестирование будет проводится по технологии Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования в онлайн режиме. В течение часа после завершения тестирования будут подведены результаты, позволяющие определить победителей второго тура. На третий заключительный тур Интернет-олимпиады будут приглашены участники второго тура, занявшие первые три места по своему базовому вузу, и 25 участников, показавших наиболее высокие результаты на втором туре.
Третий тур Всероссийской Интернет-олимпиады  по математике пройдет на базе Марийского государственного технического университета (г. Йошкар-Ола).

Олимпиада пройдет 11 апреля (суббота) в 1 корпусе НГТУ, ком. 425. Начало в 12.00

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 09.04.09