НГТУ посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в РФ

7 апреля НГТУ с рабочим визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации Бертран де Кромбрюгге.

Посол встретился с руководством университета и обсудил перспективы сотрудничества вузов Бельгии и НГТУ в образовательной сфере. Первый проректор НГТУ Г. И. Расторгуев рассказал Бертрану де Кромбрюгге о работе университета, результатах выполнения Инновационной образовательной программы, а также о взаимодействии НГТУ с университетами Бельгии.
После встречи с руководством университета Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в РФ прочитал для студентов НГТУ лекцию «Европейский Союз и Российская Федерация: конвергенция или параллелизм?» на английском языке.
07.04.09 Первый проректор НГТУ Г. И. Расторгуев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в РФ Бертран де Кромбрюгге, фотография: В. Невидимов 07.04.09     Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в РФ Бертран де Кромбрюгге, фотография: В. Невидимов 07.04.09     НГТУ посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в РФ , фотография: В. Невидимов 07.04.09     НГТУ посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгия в РФ , фотография: В. Невидимов