Отбор базовых вузов для создания Университета Шанхайской организации сотрудничества

Министерство образования и науки РФ объявляет открытый публичный конкурс по отбору головных (базовых) образовательных учреждений высшего профессионального образования Российской Федерации для формирования Университета Шанхайской организации сотрудничества (сети высших учебных заведений). Выбор вузов проводится по следующим направлениям обучения: «Регионоведение», «Экология», «Энергетика», «Информационные технологии» и «Нанотехнологии».

Заявки принимаются до 27 апреля 2009 года.

Информационное письмо о конкурсном отборе и форма заявки размещены на сайте Минобрнауки РФ

Дата публикации: 07.04.09

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).