ОПОРНЫЙ ВУЗ

Подготовительные курсы для поступающих в НГТУ в 2009 году

В НГТУ организованы очные и дистанционные подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ, а также курсы для подготовки к экзаменам по материалам университета.

Подготовка к ЕГЭ в НГТУ проводится со 2 февраля 2009 г. по 30 апреля 2009 г., один раз в неделю по каждому предмету. Понедельник – пятница с 17.00 до 20.00, суббота – с 15.25 до 18.30.
Стоимость обучения на курсах по одному предмету (за исключением английского языка)– 2441 руб. за весь период обучения. Стоимость обучения на курсах по английскому языку – 4230 руб. за весь период обучения.

Для подготовки к экзаменам по материалам университета организованы трехмесячные подготовительные курсы. Начало занятий – 6 апреля (по мере комплектования групп). Занятия будут проводиться с 17.05 до 20.00.
Стоимость курса по одному предмету – 1754 рубля.
Программы вступительных испытаний по девяти предметам размещены в разделе «Абитуриентам».

Запись на курсы производится по адресу: 6-й корпус НГТУ, ком. 110, с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья), тел. 346-07-09

Дистанционный курс подготовки к ЕГЭ разработан по трём дисциплинам: математике, физике и русскому языку. По сравнению с другими Интернет-тренажёрами, курс даёт возможность не только потренироваться в сдаче тестовых заданий ЕГЭ, но и изучить теоретические материалы, а также получить дистанционную консультацию у опытных преподавателей лицея НГТУ, имеющих многолетний опыт подготовки учеников к ЕГЭ.
Зарегистрироваться можно на сайте Центра дистанционного довузовского образования НГТУ.

Подробная информация – в разделе «Абитуриентам» («Подготовительные курсы»).

В Центре довузовского дистанционного обучения НГТУ организованы дистанционные подготовительные курсы по физике и математике для абитуриентов, поступающих в университет на заочную форму обучения. Обучение ведется по индивидуальному графику с использованием дистанционных технологий.
Заявку можно отправить по адресу: cddo@edu.nstu.ru
Подробная информация – на сайте Центра довузовского дистанционного образования и по тел. (383) 315-39-56, 346-07-46

Дата публикации: 04.05.09

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

13.09.17 НГТУ – участник образовательной выставки "Навигатор поступления", которая пройдет в Новосибирске 17 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в крупнейшей образовательной выставке "Навигатор поступления", которая состоится 17 сентября.

11.09.17 Набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы в форме ЕГЭ
С 7 сентября отдел платных услуг Новосибирского государственного технического университета начинает набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы для абитуриентов, сдающих вступительные экзамены по материалам ЕГЭ.

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30

24.05.17 День открытых дверей на юридическом факультете НГТУ пройдет 25 мая
25 мая юридический факультет Новосибирского государственного технического университета проводит День открытых дверей.

Представители факультета встретятся со школьниками 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и их родителями. На мероприятии можно будет получить  информацию о подготовке по направлению «Юриспруденция», об особенностях приемной кампании 2017 года.

Место проведения: корпус 3 б (проспект К. Маркса, 20, корпус 3 б,  (ул. Геодезическая, 10)
Начало: 15:00