2 апреля в НГТУ будет организована телевизионная трансляция лекции нобелевского лауреата академика Ж. И. Алфёрова «Полупроводниковая революция в ХХ веке».

Лекция будет прочитана в Томском государственном университете, а телевизионная трансляция лекции будет осуществляться в четырёх вузах – НГТУ, ОмГУ, КемГУ и ГАГУ.
На лекцию приглашаются преподаватели и студенты университета.

Трансляция лекции будет организована в 1 корпусе НГТУ, ком. 425-7 (4-й терминальный класс). Начало в 10.35

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 31.03.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).