ОПОРНЫЙ ВУЗ

2 апреля в НГТУ будет организована телевизионная трансляция лекции нобелевского лауреата академика Ж. И. Алфёрова «Полупроводниковая революция в ХХ веке».

Лекция будет прочитана в Томском государственном университете, а телевизионная трансляция лекции будет осуществляться в четырёх вузах – НГТУ, ОмГУ, КемГУ и ГАГУ.
На лекцию приглашаются преподаватели и студенты университета.

Трансляция лекции будет организована в 1 корпусе НГТУ, ком. 425-7 (4-й терминальный класс). Начало в 10.35

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 31.03.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.