Семинар, посвященный технологиям планирования учебного процесса и модулям информационной системы НГТУ, разработанным в рамках ИОП

26 марта в НГТУ пройдет семинар, посвященный обсуждению результатов закупок «Разработка технологий планирования учебного процесса на основе компетентностного подхода, дистанционных технологий, системы кредитов и принципа мобильности» и «Разработка модулей информационной системы НГТУ для обеспечения возможности выбора образовательных траекторий студентами».

Основными темами для обсуждения станут:
– технология проектирования образовательных программ на основе компетентностного подхода и системы кредитов; система автоматизированного проектирования, реализующая эту технологию (докладчик – директор НМЦ Е. А. Зима);
– разработка модулей информационной системы НГТУ для обеспечения возможности выбора образовательных траекторий студентами (докладчик – руководитель группы ЦИУ Е. В. Афонина).

Семинар состоится 26 марта в конференц-зале НГТУ (1-й корпус, 2-й этаж). Начало в 15.30

Дата публикации: 25.03.09

Скачать видеосюжет (11 Mb)