Семинар, посвященный механизмам поиска партнеров для реализации инновационных проектов

19 марта в НГТУ пройдет семинар, посвященный механизмам поиска партнеров для реализации инновационных проектов.

Цель семинара – ознакомить научную общественность НГТУ с новыми финансовыми проектами Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда Бортника) и венчурной инвестиционной компании Imprimatur Capital, направленными на поддержку инновационных проектов на ранней стадии их формирования.
В семинаре примут участие заместитель директора Технопарка «Новосибирск» Б. Гришняков, руководитель локального проекта Gate2RUBin М. Катешова, представитель компании Imprimatur Capital в Новосибирске А. Квашнин, а также руководители подразделений НГТУ, занимающихся интенсивной научной и инновационной деятельностью.

В программу семинара войдут доклады:

• Проект Gate2ruBIN – инструмент для поиска технологических, научных и производственных партнеров в ЕС и России (Гришняков Б., Катешова М.).
  • Содействие клиентам в участии в программах, в том числе международных, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Катешова М., Квашнин А.).
  • Приоритетные направления инвестиций компании Imprimatur Capital Ltd (Великобритания) (Квашнин А.).

Подробная информация – на сайте Инновационно-технологического центра

Семинар состоится в четверг 19 марта в 1 корпусе НГТУ (ком. 316). Начало в 15.30

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 17.03.09

Скачать видеосюжет (9 Mb)

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».