Семинар, посвященный обсуждению результатов закупок в рамках ИОП

13 марта в НГТУ пройдет семинар посвященный обсуждению результатов закупок в рамках ИОП: «Проведение маркетинговых исследований рынка труда и научно-образовательных услуг» и «Апробация образовательных программ высшего  профессионального образования по направлениям ИОП. Выработка рекомендаций по совершенствованию программ».

Основными темами для обсуждения станут:
– анализ рынка труда и оценка образовательных услуг НГТУ в условиях перехода специальности на компетентностную модель: по результатам маркетинговых исследований (докладчик – заведующая кафедрой социальной работы и социальной антропологии, профессор Л. А. Осьмук), материалы отчета размещены в разделе "Инновационная образовательная программа" - "Отчеты"
– маркетинговые исследования инновационной привлекательности НГТУ (докладчик – доцент кафедры теории рынка О. Л. Лямзин);
– профессионально-диагностический комплекс для выбора образовательных траекторий студентов (докладчик – заведующая кафедрой педагогики и психологии, профессор Л. В. Меньшикова).

Семинар состоится 13 марта в 1-м корпусе НГТУ, ауд. 402. Начало в 15.30

Фотограф: В. Невидимов