НГТУ – участник форума «УчСиб-2009»

C 4 по 6 марта НГТУ принимал участие в XVII Международном образовательном форуме «УчСиб-2009», который проходил на «Сибирской ярмарке».

В работе выставки «УчСиб-2009» участвовали различные российские образовательные организации – учреждения общего и профессионального образования, высшие учебные заведения, центры развития инновационных компетенций, академические научные институты, центры дополнительного образования, институты повышения квалификации и переподготовки и др.
На выставке были представлены все факультеты НГТУ, Институт социальной реабилитации, Немецкий центр и Институт дистанционного образования. В рамках форума юридический факультет, физико-технический факультет, факультет радиотехники и электроники, факультет гуманитарного образования, Институт социальной реабилитации и Немецкий центр провели презентационные мастер-классы.
НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева НГТУ – участник форума «УчСиб-2009» , фотография: Л. Федяева