Продлен срок приема заявлений на участие в ЕГЭ

Департамент образования Новосибирской области продлил сроки приема заявлений на участие в едином государственном экзамене до 14 марта 2009 года.

«Образовательные учреждения области до 14 марта продлили срок подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена. В качестве совета ребятам, оканчивающим в этом году школу, можно посоветовать заявлять в качестве дополнительных экзаменов испытания по физике и информатике — при их удачной сдаче ребята имеют более высокие шансы поступить на бюджетные места в вузы технической направленности», — прокомментировала ситуацию заместитель руководителя областного департамента образования Наталья Юсупова.

Источник: Сайт департамента образования Новосибирской области, Новосибирский городской сайт

Дата публикации: 10.03.09

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).