ОПОРНЫЙ ВУЗ

Акция «Дари добро детям!»

С 27 февраля по 6 марта городская общественная организация «Семья и дети» совместно с кафедрой социальной работы и социальной антропологии ФГО НГТУ проводят весеннюю благотворительную акцию «Дари добро детям!».

«Дари добро детям!» – акция по сбору для младенцев, которые по какой-то причине остались без родителей, памперсов, ползунков и распашонок, детского питания, игрушек, мыла, крема – всего, что необходимо малышу на первом году жизни.

Подарки для детей можно принести на кафедру социальной работы и социальной антропологии ФГО НГТУ (5-й корпус, ком. 306).

Дата публикации: 27.02.09

Также на тему "Социальная сфера" за последние полгода:

17.04.17 Продолжается запись в летние лагеря "Шарап" и "Эрлагол" на все сезоны
Продолжается оформление путевок в спортивно-оздоровительные лагеря Новосибирского государственного технического университета "Шарап" и "Эрлагол".