25 марта в ИСР НГТУ пройдет Межрегиональный конкурс эрудитов «Хочу всё знать!» среди выпускников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ Сибирского региона. Мастер - класс для учителей специальных (коррекционных) общеобразовательных школ Сибирского региона «Инклюзивное образование: перспективы развития».

Дата публикации: 25.02.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.