ОПОРНЫЙ ВУЗ

25 марта в ИСР НГТУ пройдет Межрегиональный конкурс эрудитов «Хочу всё знать!» среди выпускников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ Сибирского региона. Мастер - класс для учителей специальных (коррекционных) общеобразовательных школ Сибирского региона «Инклюзивное образование: перспективы развития».

Дата публикации: 25.02.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

16.01.18 Марафон здоровья, красоты и творчества пройдет в ИСТР НГТУ
17 января в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет марафон здоровья, красоты и творчества.

19.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.