Олимпиада по математике для учащихся специальных (коррекционных) школ для глухих и слабослышащих Сибирского региона

25 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет Межрегиональная олимпиада по математике и конкурс эрудитов «Хочу все знать!" для учащихся старших классов специальных  (коррекционных) школ для глухих и слабослышащих Сибирского региона.

25 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет Межрегиональная олимпиада по математике и конкурс эрудитов «Хочу все знать!" для учащихся старших классов специальных  (коррекционных) школ для глухих и слабослышащих Сибирского региона.

В олимпиаде примут участие школьники из Новосибирска, Уфы, Улан-Уде, Кемерова, Благовещенска, Красноярска и др. Это заключительный этап олимпиады, отборочные туры которой прошли в школах. На олимпиаде участникам будут предложены задания по математике в рамках школьной программы.
Участники конкурса «Хочу все знать!» выполнят задания по биологии, физике, химии, географии, а также решат задачки на математическую смекалку.
В рамках мероприятия также пройдет мастер-класс для преподавателей коррекционных школ «Инклюзия: многообразие и непохожесть детей – важнейший ресурс образовательного процесса».
8.30 – Регистрация участников
10.00 – Открытие
11.00 – Олимпиада по математике
11.00 – Конкурс «Хочу все знать!»
11.00 – Мастер-класс для учителей «Инклюзия: многообразие и непохожесть детей – важнейший ресурс образовательного процесса»
14:15 – Интеллектуальные игры студентов ИСР НГТУ и участников конкурса «Хочу все знать!»
16.00 – Концерт, подведение итогов Олимпиады и конкурса эрудитов Олимпиада пройдет 25 марта в ИСР НГТУ (ул.Тимирязева, 77-а). Открытие в 10.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21) и в Институте социальной реабилитации НГТУ (Людмила Павловна Сапрыкина, начальник отдела коррекционно-педагогического сопровождения ИСР, тел. 203-34-61)