ОПОРНЫЙ ВУЗ

Соревнования по легкой атлетике в рамках межвузовской спартакиады г. Новосибирска

5-7 марта в НГТУ пройдут соревнования по легкой атлетике в рамках межвузовской спартакиады г. Новосибирска.

Дата публикации: 25.02.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

06.12.17 7 декабря на территории студенческого городка НГТУ начнет работать каток
Покататься на коньках приглашаются все желающие.

Режим  работы

• Вторник, четверг – с 18:00 до 22:00
  • Суббота, воскресенье – с 15:00 до 22:00
  • Понедельник, среда – выходные дни

Прокат коньков в час: 90 руб. для студентов и детей, 150 руб. для взрослых.
Катание на своих коньках – бесплатно.

Телефон для справок: 346-07-08.

03.12.17 Преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
С 27 ноября по 5 декабря на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальное выполнение норм комплекса ГТО с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

23.11.17 Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России по СФО среди женских и мужских команд пройдет в НГТУ 24–26 ноября
24 – 26 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России по Сибирскому Федеральному округу среди женских и мужских команд.

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.