Встреча с первым секретарем посольства Израиля в РФ профессором И. Тавором

24 февраля состоится встреча студентов и сотрудников НГТУ с первым секретарем посольства Государства Израиль в Москве и координатором программ Израильских культурных центров в СНГ Йосси (Иосифом) Тавором. Тема встречи: «История развития культуры Израиля».

Иосиф Тавор – известный израильский журналист, музыкальный и театральный критик, выпускник Иерусалимской академии музыки и танца, действительный член Евразийской академии телевидения и радио, ведущий обозреватель радио «Голос Израиля», автор многочисленных статей, посвященных израильской хореографии, музыке, опере и театру, член Союза израильских театральных критиков, соавтор книги «Девять мер красоты», посвященной израильской культуре.

Встреча пройдет в конференц-зале ФБ-ФГО (НГТУ, V корпус, 3-й этаж). Начало в 15:30

Дата публикации: 20.02.09

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.