ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ пройдут соревнования по баскетболу

18–22 февраля в НГТУ пройдет второй тур Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола Сибирского федерального округа среди женских команд.

В соревнованиях принимают участие команды из новосибирских вузов – НГТУ, НГАВТ, НГПУ и КТИ, а так же команды из вузов Томска, Новокузнецка, Барнаула, Кемерова и Красноярска.

Игры будут проходить ежедневно с 18 по 22 февраля с 11.30 до 19.00 во Дворце спорта НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 17.02.09

Скачать видеосюжет (6 Mb)

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.