Оформление свидетельств об эквивалентности или признании иностранных документов об образовании в НГТУ

Центр международного образования НГТУ предоставляет услуги по оформлению свидетельств Рособрнадзора об эквивалентности и/или признании иностранных документов об образовании.

Центр международного образования НГТУ осуществляет приём документов для оформления свидетельств Рособрнадзора о признании и/или эквивалентности иностранных документов об образовании, а также оказывает помощь в формировании полного пакета документов для предоставления на экспертизу: перевод любых документов с различных иностранных языков и на различные языки (английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, монгольский, китайский, языки стран СНГ), оформление нотариального заверения.
Кроме того, Центр международного образования НГТУ консультирует сотрудников и студентов вузов Сибирского федерального округа по вопросам оформления и признания документов об образовании.
Приём документов ведет Михайлова Марина Владимировна, аттестованный Рособрнадзором эксперт по признанию иностранных документов об образовании.

По всем вопросам обращаться: корпус 1, каб. 338, тел. 346-05-11, тел./факс: 315-33-98, эл. почта: Marina.Mihailova@inter.nstu.ru

Дата публикации: 04.02.09