ОПОРНЫЙ ВУЗ

День открытых дверей в НГТУ

15 февраля в НГТУ состоится День открытых дверей.

Дата публикации: 02.02.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

05.11.17 День открытых дверей - экскурсии на факультеты
В программе дня открытых дверей Новосибирского государственного технического университета - традиционные экскурсии по факультетам.

05.11.17 День открытых дверей в НГТУ
5 ноября (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университете пройдет день открытых дверей для абитуриентов и их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

05.11.17 29 июля (пятница) Приемная комиссия приглашает абитуриентов и их родителей для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением и зачислением в НГТУ
28 июля (четверг) и 29 июля (пятница)  состоятся встречи абитуриентов и их родителей с ректором, проректором по учебной работе, ответственным секретарем Приемной комиссии.

05.11.17 День открытых дверей - работа площадок
Работа площадок пройдет в день открытых дверей Новосибирского государственного технического университета 5 ноября

03.11.17 5 ноября в НГТУ в рамках дня открытых дверей пройдет работа площадок и экскурсии на факультеты
Работа площадок и экскурсии на факультеты пройдут в день открытых дверей Новосибирского государственного технического университета, который состоится 5 ноября.

13.09.17 НГТУ – участник образовательной выставки "Навигатор поступления", которая пройдет в Новосибирске 17 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в крупнейшей образовательной выставке "Навигатор поступления", которая состоится 17 сентября.

11.09.17 Набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы в форме ЕГЭ
С 7 сентября отдел платных услуг Новосибирского государственного технического университета начинает набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы для абитуриентов, сдающих вступительные экзамены по материалам ЕГЭ.

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30