Встречи деканов НГТУ с учащимися лицеев и гимназий Новосибирска

С 26 января по 6 февраля в НГТУ проходят встречи деканов и преподавателей технического университета и учащихся лицеев и гимназий, входящих в Новосибирскую ассоциацию лицеев и гимназий.

Учащимся рассказывают о специальностях, которым обучают на факультете, истории и традициях факультета.
Встречи проходят в Центре довузовского образования НГТУ (7 корпус, ком. 306). Начало в 15.20

График встреч деканов НГТУ с учащимися лицеев и гимназий Новосибирска

Дата публикации: 27.01.09

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.