ОПОРНЫЙ ВУЗ

Встречи деканов НГТУ с учащимися лицеев и гимназий Новосибирска

С 26 января по 6 февраля в НГТУ проходят встречи деканов и преподавателей технического университета и учащихся лицеев и гимназий, входящих в Новосибирскую ассоциацию лицеев и гимназий.

Учащимся рассказывают о специальностях, которым обучают на факультете, истории и традициях факультета.
Встречи проходят в Центре довузовского образования НГТУ (7 корпус, ком. 306). Начало в 15.20

График встреч деканов НГТУ с учащимися лицеев и гимназий Новосибирска

Дата публикации: 27.01.09

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.