Опубликован рейтинг сайтов вузов Webometrics за первое полугодие 2009 года

На сайте проекта Webometrics размещен очередной рейтинг веб-сайтов вузов мира. Из 16 000 проанализированных веб-сайтов организаторы проекта включили в рейтинг 4000 лучших ресурсов. В этот список вошли 68 сайтов российских университетов, первое место среди которых традиционно занял сайт Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова (186-е место в общем рейтинге).

Рейтинг веб-сайтов вузов мира на сайте проекта Webometrics

Дата публикации: 27.01.09

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).