Библиотека нормативных документов на портале

В Информационной системе университета открыт раздел "Библиотека нормативных документов" (Общая информация/Информационная система/Корпоративные ресурсы/Библиотека нормативных документов).

В библиотеку включены внешние и внутренние документы, регламентирующие деятельность университета и его подразделений за период с 2000 года по настоящее время. Библиотека нормативных документов является корпоративным ресурсом, доступ к библиотеке имеют только преподаватели и сотрудники университета.

Пополнение библиотеки нормативных документов будет осуществляться сотрудниками общего отдела университета.  В подготовке нормативных документов необходимо руководствоваться Положением о библиотеке нормативных документов, которое также размещено в Библиотеке.

Дата публикации: 13.01.09