Библиотека нормативных документов на портале

В Информационной системе университета открыт раздел "Библиотека нормативных документов" (Общая информация/Информационная система/Корпоративные ресурсы/Библиотека нормативных документов).

В библиотеку включены внешние и внутренние документы, регламентирующие деятельность университета и его подразделений за период с 2000 года по настоящее время. Библиотека нормативных документов является корпоративным ресурсом, доступ к библиотеке имеют только преподаватели и сотрудники университета.

Пополнение библиотеки нормативных документов будет осуществляться сотрудниками общего отдела университета.  В подготовке нормативных документов необходимо руководствоваться Положением о библиотеке нормативных документов, которое также размещено в Библиотеке.

Дата публикации: 13.01.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: