Поздравление ректора

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты!
Поздравляю вас с наступающим 2009 годом!

Уходящий год был очень важным в жизни нашего университета.
В 2008 году НГТУ завершил реализацию Инновационной образовательной программы «Высокие технологии»: модернизировано большое количество аудиторий и научных центров, закуплено современное лабораторное оборудование, программное и методическое обеспечение, многие преподаватели прошли повышение квалификации в НГТУ, в России и за рубежом.
В уходящем году наш университет выиграл ещё три крупных гранта – на создание центра нанотехнологий, строительство нового общежития и реализацию программ повышения квалификации кадров управления образованием и управленческих кадров вузов Сибирского федерального округа. Реализация этих проектов даст возможность нашему университету выйти на новый уровень развития.
Надеюсь, что в 2009 году работа университета в различных сферах деятельности будет ещё более эффективной.
В наступающем году желаю всем счастья, здоровья, удачи и новых  успехов!

Ректор НГТУ Н. В. Пустовой

Дата публикации: 29.12.08

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России