Презентация книги «Наш радиотехнический. 55 лет факультету РТФ-РЭФ НЭТИ–НГТУ»

29 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится презентация книги «Наш радиотехнический. 55 лет факультету РТФ-РЭФ НЭТИ–НГТУ».

Книга посвящена одному из базовых факультетов НЭТИ–НГТУ – факультету радиотехники, электроники и физики, которому в 2008 году исполнилось 55 лет. Авторами книги стали 40 преподавателей и выпускников факультета (ответственный редактор – профессор Альберт Николаевич Яковлев). Спонсорами издания стали четыре члена Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ, выпускники РТФ.
Книга знакомит читателей с историей факультета и его кафедр, а также рассказывает о современной жизни факультета, его студентах и выпускниках.
На презентацию приглашены первые преподаватели факультета, его сотрудники и выпускники. Всем, кто работал над созданием книги, будут вручены авторские экземпляры.

Информация для СМИ:

Презентация пройдет в понедельник 29 декабря в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж). Начало в 12.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 25.12.08

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.