Новый год в НГТУ

24–29 декабря во Дворце культуры НГТУ пройдут новогодние мероприятия.

24 декабря будет организована Новогодняя программа для иностранных студентов, с концертными номерами выступят русские и иностранные студенты НГТУ. Начало в 15.00.

26 декабря пройдет Новогодний спортивный праздник, на котором будут награждены лучшие спортсмены, лучшие тренеры и лучшие спорт. активы факультетов. Начало в 17.30.

27 декабря состоится Новогодний бал-маскарад для студентов НГТУ. На праздник приглашены студенты, наиболее ярко проявившие себя в учебной, научной, общественной жизни и т. д. Начало в 15.30.

29 декабря в концертном зале Центра культуры пройдет Новогодний бал-маскарад «А-ля 80-е» для сотрудников НГТУ. Начало в 17.30.

Дата публикации: 23.12.08

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.