«Ярмарка хорошего настроения» в НГТУ

24 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция «Ярмарка хорошего настроения», посвященная празднованию Нового года.  Девиз мероприятия – «Расслабься! Это всего лишь зачёт».

Ярмарку организует отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью НГТУ. Цель мероприятия – создание праздничного настроения  у студентов НГТУ в период зачетной сессии. Для этого в университет будут приглашены Дед Мороз и Снегурочка. С ними можно будет сфотографироваться на память, а также попросить их исполнить самую заветную мечту в этот Новый год.
Кроме того, в университете будет работать новогодняя почта. Всем желающим будет предоставлена возможность оригинально поздравить своих друзей, родных и близких необычными письмами, которые специально подготовлены организаторами.

Информация для СМИ:
Ярмарка пройдет в среду 24 декабря во 2-м корпусе (2-й этаж) и 6-м корпусе (1-й этаж) НГТУ. Начало в 13.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Дата публикации: 23.12.08

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России