Круглый стол «Студенческие СМИ НГТУ: перспективы развития»

16 декабря в рамках мероприятий, посвященных 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ, прошел круглый стол «Студенческие СМИ НГТУ: перспективы развития».

В мероприятии приняли участие сотрудники студенческих газет НГТУ «Энергия», «Абзац!» (ФГО), «Фемида» (ЮФ), «Улёт» (ФЛА), «МЫсЛИцеем» (Лицей НГТУ), «Футбольный турнир фанатов», сотрудники Студенческого пресс-центра НГТУ, а также представители АВТФ, ФЛА, ЮФ, ФГО.
Открыл мероприятие проректор по учебной работе А. А. Батаев. Представители студенческих СМИ рассказали о своих печатных и электронных изданиях, ответили на вопросы присутствовавших и обсудили дальнейшие пути сотрудничества.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.12.08

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.