Мероприятия, посвященные 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ

16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдут мероприятия, посвященные 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ.

45 лет назад в НЭТИ начала издаваться первая газета вуза – «Энергия».
В 1990-х годах для преподавателей начал выпускаться бюллетень «НГТУ Информ», а газета «Энергия» стала студенческой, появились и другие СМИ – газеты факультетов («Улет», «ЭМФ-news»), «Справочник первокурсника», журнал «Лицеист» и др. Активно развивались и Интернет-СМИ университета: общеуниверситетский сайт, сайт пресс-центра (Информационной службы), студенческого пресс-центра, созданы электронные версии газет «Энергия», «НГТУ Информ».
16 декабря в НГТУ пройдёт круглый стол «Студенческие СМИ НГТУ: перспективы развития», а также состоится встреча авторов, читателей и сотрудников СМИ НЭТИ–НГТУ разных лет.

Круглый стол пройдет 16 декабря в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж). Начало в 10.30

Встреча авторов, читателей и сотрудников СМИ НЭТИ–НГТУ состоится 16 декабря в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж). Начало в 15.30

Дата публикации: 15.12.08

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.