Всероссийская конференция «Профессиональное образование в условиях инновационного развития экономики»

11 декабря 2008 года в Академии народного хозяйства проходит конференция, посвященная подведению итогов реализации инновационных образовательных программ вузов и учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, осуществлённых в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Организаторы конференции – Министерство образования и науки РФ, Национальный фонд подготовки кадров, Федеральное агентство по образованию и Академия народного хозяйства при Правительстве России.

В конференции принимают участие представители Правительства РФ, Минобрнауки, ФАО, руководители субъектов РФ, представители бизнес-сообщества, ректоры ведущих вузов страны и руководители учреждений начального и среднего профессионального образования.

Источник: сайт Минобрнауки

Дата публикации: 11.12.08

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).