Мероприятия, посвященные 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ

16 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдут мероприятия, посвященные 45-летию СМИ НЭТИ–НГТУ.

45 лет назад в НЭТИ начала издаваться первая газета вуза – «Энергия».
В 1990-х годах для преподавателей начал выпускаться бюллетень «НГТУ Информ», а газета «Энергия» стала студенческой, появились и другие СМИ – газеты факультетов («Улет», «ЭМФ-news»), «Справочник первокурсника», журнал «Лицеист» и др. Активно развивались и Интернет-СМИ университета: общеуниверситетский сайт, сайт пресс-центра (Информационной службы), студенческого пресс-центра, созданы электронные версии газет «Энергия», «НГТУ Информ».
16 декабря в НГТУ пройдет круглый стол «Студенческие СМИ НГТУ: перспективы развития», а также состоится встреча авторов, читателей и сотрудников СМИ НЭТИ–НГТУ разных лет.
К юбилею готовятся спецвыпуски бюллетеня «НГТУ Информ» и студенческой газеты «Энергия».
Приглашаем к сотрудничеству  всех, кто в разные годы работал в СМИ НЭТИ-НГТУ: присылайте свои статьи, воспоминания и предложения на эл. адрес Информационной службы НГТУ is@nstu.ru

Дата публикации: 04.12.08

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России