ОПОРНЫЙ ВУЗ

ХХIII Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ»

27–30 ноября в спорткомплексе НГТУ проходил ХХIII Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новосибирска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Уфы, Екатеринбурга и других городов России.
Соревнования проходили в одиночной, парной категориях и миксте.
По результатам турнира тренер-преподаватель НГТУ Виталий Дуркин занял 3-е место в одиночной категории (мужчины), 1-е место в паре с Александром Николаенко (Новосибирск) и 2-е место в паре с Анной Тищенко (СГУПС).
Студентка ФГО Алина Чащина заняла 3-е место в одиночной категории (женщины) и 3-е место в паре с Анной Тищенко (СГУПС).
Студент ФЛА Михаил Семьянинов занял 3-е место в паре со Степаном Ярославцевым (Нижний Новгород).
Студентка ФЭН Наталья Авербух заняла 1-е место в паре с Татьяной Логиновой (Уфа).

Дата публикации: 01.12.08

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.