ОПОРНЫЙ ВУЗ

ХХIII Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ»

27–30 ноября в спорткомплексе НГТУ проходил ХХIII Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новосибирска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Уфы, Екатеринбурга и других городов России.
Соревнования проходили в одиночной, парной категориях и миксте.
По результатам турнира тренер-преподаватель НГТУ Виталий Дуркин занял 3-е место в одиночной категории (мужчины), 1-е место в паре с Александром Николаенко (Новосибирск) и 2-е место в паре с Анной Тищенко (СГУПС).
Студентка ФГО Алина Чащина заняла 3-е место в одиночной категории (женщины) и 3-е место в паре с Анной Тищенко (СГУПС).
Студент ФЛА Михаил Семьянинов занял 3-е место в паре со Степаном Ярославцевым (Нижний Новгород).
Студентка ФЭН Наталья Авербух заняла 1-е место в паре с Татьяной Логиновой (Уфа).

Дата публикации: 01.12.08

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

21.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.