В НГТУ пройдет театрализованная акция «Традиционный брак или конкубинат?»

2 декабря студенты НГТУ и НГМУ проведут театрализованную акцию «Традиционный брак или конкубинат?».

Цель мероприятия – привлечь внимание студенчества к проблеме свободного сожительства между людьми.
Организаторы – юридический факультет НГТУ и НГМУ.
Акция «Традиционный брак или конкубинат?» – театрализованное представление со сквозным сюжетом, включающее сценки, короткометражный фильм, песни, танцевальные номера, а также краткие выступления специалистов – медиков и психологов. Финал истории зрители выберут сами.
По словам организаторов, акция должна побудить молодых людей задуматься о любви и верности, ценностях традиционных семейных уз и деторождения.

Информация для СМИ:

Акция пройдет во вторник 2 декабря в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж). Начало в 12.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 01.12.08